Научно практическая конференция

25 марта 2019г. специалисты нашего ГБДОУ приняли участие в научно-практической конференции "Аутизм. Современные методы помощи и коррекции", которая проходила на базе Севастопольского государственного университета. На конференции с докладом выступили: Кондидат техн. наук, доцент кафедры педагогики и психологии ПСПБГМУ им. Акад. Павлова, директор Сообщества и поддержки и развития канис-терапии России Мальцева М.Н., г. Санкт-Петербург; Президент АНО "Центр инклюзивного развития "Включи", Назарова Н., г. Сочи; Заведующая инклюзивного ресурсного центра ГБУ ОО КРЦ ППМСС Министерства образования, науки и моложежи Республики Крыма Мазова А.М., а также свой доклад представил Директор Федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей и подростков ФГБОУ ВО МГППУ Хаустов А.В. г. Москва по теме:"Тенденции в развитии системы помощи детям с РАС в России"

Во второй половине дня педагоги приняли участие в работе секции "Создание специальных условий для дошкольного и школьного обучения детей с РАС.

IMG_20190325_134707-1.jpg

25 марта 2019