Городской тур малых интеллектуальных Олимпиад

Закончился 3  городской тур малых интеллектуальных Олимпиад г. Севастополя, который проходил на базе детского технопарка "Кванториум". Детский сад представляла наша воспитанница Коваль Анастасия, которая заняла II место по направлению "Севастополеведение", среди образовательных учреждений города Севастополя, реализующих образовательные программы дошкольного образования.Также за подготовку воспитанницы к участию  в малых интеллектуальных Олимпиадах была награждена грамотой педагог-психолог Кулаковская Вера Владимировна.

От всей души педагоги учреждения и коллеги поздравляют наших победителей!

gramota_olimpiada_2019.jpg   gramota_Nastya.jpg

IMG_20190405_113444.jpg