Международный творческий конкурс к Чемпионату мира по футболу 2018 «Я люблю футбол!»

В этом году в России состоялось долгожданное событие – Чемпионат мира по футболу! 8 лет мы ждали этого события! Наша страна впервые в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Все мы болели за любимые команды и дома, и на стадионе: с 14 июня по 15 июля в 11 городах нашей страны проходили матчи Чемпионата мира по футболу 2018! В связи с этим  Международный образовательный центр «Кладовая талантов» проводил творческий конкурс для детей, посвященный Чемпионату мира по футболу «Я люблю футбол!» Большое достоинство футбола с точки зрения педагогики заключается в его командном характере. Дети вместе с родителями и педагогами  делились своими эмоциями от просмотренных матчей. Поддерживали футболистов любимых команд.

diplom_1.jpg         diplom_3.jpg        diplom_2.jpg

18 июля 2018